iPhone & iPad forum Russia: Как поставить на IPad свою программу для тестирования? - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как поставить на IPad свою программу для тестирования? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   artemvyrtosu 

  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14 Июнь 10
  • ГородKiev
  • Аппарат:IPad
  • Прошивка:OS3.2
  • JailBreak:Spirit
  • OS:OS3.2

Отправлено 14 Июнь 2010 - 16:26

Добрый день,

Я хочу научиться писать под IPad. Я собственно купил IPad, скачал икскод и все необходимое для разработки ПО. Все вроде работает ок. В качестве оси использую леопард поставленный на vmware. Знаю что лево, но опять же все работает идеально. Скоро куплю себе чистый мак, а пока нельзя терять ни секунды и надо учиться и пахать сутками на том что есть. Я также обязательно куплю девелоперс подписку но чуть позже.

Проблема в том что я никак не могу перенести свою программу на IPad. Сам IPad у меня джейлбрейкнут спиритом. На нем стоит Сидия, инсталлоус, ставится пиратское и ломанное ПО, но мобайлтерминал не запускается, так как он на айподах пока не работает, а потому я немогу запустить установленный на нем SSH. Но это неважно, так как мне нужно всего лишь установить мою программу и посмотреть как она будет работать. Мне некритично ее отлаживать на девайсе из икскода. Просто поставить и запустить. Вот все, чего я хочу на настоящий момент.

При попытке через айтюнс поставить свою программу на айпад, он постоянно мне жалуется на неправильную подпись. Я извиняюсь если в интернете уже где то есть понятное обьяснение что лучше всего делать в моем случае. Я честно искал но все что я нашел очень напутанно. Подскажите пожалуйста по шагам что конкретно мне надо делать для того чтобы перенести и заставить работать мою программу на моем IPad'е.

Направьте пожалуйста в правильном направлении. И еще, я не могу и не хочу подключать свой айпад к ПК для отпладки на нем из икскода. Я хочу просто запустить свое приложение.

Большое спасибо за любую помощь.

С уважением.
Артем
0

#2 Пользователь офлайн   smolk 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 869
  • Репутация: 253
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородНижневартовск
  • Аппарат:4S
  • Прошивка:5.0.1
  • JailBreak:есть
  • OS:win 7 & win xp & mac os

Отправлено 14 Июнь 2010 - 18:02

хм,,, а если упаковать в deb пакет и установить как обычное приложение через Cydia ?

заходишь через iFun box по пути var/root/Media/Cydia/AutoInstall туда закидываешь deb фаил и перегружаешь ipad если такого пути нет создай его сам!

ты саму структуру диска ipad видишь ?
0

#3 Пользователь офлайн   Kron 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 14
  • Регистрация: 22 Апрель 10
  • ГородМосква
  • Аппарат:iPhone 4S
  • Прошивка:5.0
  • JailBreak:все официально
  • OS:Win 7 & Mac OS 10.6.4

Отправлено 14 Июнь 2010 - 18:42

Артем,

Твоя проблема решается очень легко. Для того, чтобы заливать свою программу на девайс тебе нужен обязательно девелоперский аккаунт. Без него никак. По крайне мере, я бы пошел именно этим путем. В аккаунте разработчика есть много чего интересного!
0

#4 Пользователь офлайн   ☆kolyamba2009☆ 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 534
  • Репутация: 60
  • Регистрация: 14 Март 10
  • ГородНижний Новгород
  • Аппарат:iPhone 4
  • Прошивка:iOS 5 GM
  • JailBreak:нет
  • OS:Mac OS 10.6.8: OS Lion 10.7.2 GM и Win 7

Отправлено 14 Июнь 2010 - 19:31

Или подключить iPad к компу и через SDK устанавливаешь свою программу непосредственно на него.(в SDK имеется выбор как опробовать свою программу:Либо симулятор ,либо установка на свой девайс)

Могу немножко ошибаться т.к. знаю принцип работы только поверхностно, только один раз пробовал создать маленькое такое приложение .И даже устанавливал на телефон описанным мною способом. И было это уже давненько.
Человек не знает,чего он хочет-пока другие не похвастаются.

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Закрытая тема IPad 2 3G 64 GB Black (Москва) Ambartsym 
  • 1 Ответов
  • 5 427 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Свободные / Footloose [2011/HDRip] [iPhone/iPod/iPhone 4/iPad] Nissan 
  • 0 Ответов
  • 4 397 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Боевой Конь / War Horse [2011/Dvdscr/Iphone/Ipod Touch/Ipad] texnic 
  • 0 Ответов
  • 10 584 Просмотров
Закрытая тема Video Обзор Ipad msv 
  • 0 Ответов
  • 5 544 Просмотров
Закрытая тема Ipad Технические Характеристики iProfi 
  • 0 Ответов
  • 5 265 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей