iPhone & iPad forum Russia: Apple планирует провести праздник жизни Стива Джобса - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Apple планирует провести праздник жизни Стива Джобса

#1 Пользователь офлайн   LionLeo 

  • Всегда тут
  • Группа: Гл. Модераторы
  • Сообщений: 763
  • Репутация: 29
  • Регистрация: 19 Апрель 11
  • ГородМосква
  • Аппарат:iPhone 4 CDMA, SGA II
  • Прошивка:5.1.1, 2.3.6
  • JailBreak:Absinthe 2.0.4
  • OS:Windows 7/8/Ubuntu

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:40

Тим Кук разослал по внутренней электронной почте компании Apple сотрудникам информацию о празднике жизни Стива Джобса, запланированном на 19 октября в открытом амфитеатре кампуса Apple в Купертино.
Изображение

Цитата

Команда,

Как и многие из вас, это были печальные дни моей жизни, и я пролил много слез на прошлой неделе. Но я нашел утешение в соболезнованиях людей со всего мира, которые были тронуты Стивом и его гением. И я нашел утешение слушая рассказы о Стиве.

Хотя на наших сердцах по-прежнему тяжело, мы планируем провести праздник жизни для сотрудников Apple, чтобы утешить их и постараться поскорее перестать скорбить об утрате. Чтобы помнить невероятные высоты Стива, достигнутые им при жизни и о многом, чем он сделал наш мир лучше.Празднование состоится в среду, 19 октября, в 10 утра в открытом амфитеатре в нашем кампусе. Дальнейгую информацию я сообщу вам ближе к дате, в том и сотрудникам за пределами Купертино.

Я с нетерпением ожидаю встречи с вами.

Тим

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Портрет Стива Джобса нарисовали с помощью слов
Портрет Стива Джобса нарисовали с помощью слов
XBOCTT 
  • 0 Ответов
  • 2 372 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Коммерческие успехи и неудачи Стива Джобса tt22 
  • 0 Ответов
  • 2 519 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) 10 актеров для байопика Стива Джобса smolk 
  • 0 Ответов
  • 3 288 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Из-за Джобса Adidas разорвала рекламный контракт с Apple? smolk 
  • 0 Ответов
  • 2 870 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Идеализм Стива Джобса может дорого обойтись Apple Xikero 
  • 0 Ответов
  • 3 003 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей