iPhone & iPad forum Russia: Обезьяна с гранатой - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Обезьяна с гранатой Не могу разобраться подскажите с чего НАЧИНАТЬ!!!

#1 Пользователь офлайн   Eva 

  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21 Сентябрь 11
  • ГородМосква
  • Аппарат:Apple-iPhone 4
  • Прошивка:?
  • JailBreak:?
  • OS:?

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:25

Привет всем. Подарили мне вчера айфон 4, подарок застал меня в расплох, т.к. до этого айфоном я не пользовалась и в руках если честно (стыдно даже признаться) - не держала.... Поэтому что он из себя представляет понятия не имею. И в связи с этим хочу у вас спросить люди добрые - как им пользоваться-то? А то он красивенький, кручу верчу его, а как чё сделать не знаю (
Знаю что покупали его в евросети iPhone 4 16 gb, но там им сказали что его надо активировать в айтюнс чтобы он работал. Так вот эту программу я скачала, подключаюсь к компу, открываю прогу и там начинается что-то типа регистрации запрашивает... какой-то ICCID ПРОСИТ ВВЕСТИ И СПОМОЩЬЮ НЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.... откуда мне такое взять?????????? Что это такое-то вообще???? Номер теелфона улицу имя надо вводить-это что обязательно? Без этого не заработает или вообще для чего это всё делается-то??? А если я сначала 1 номер телефона введу, а потом симку поменяю-чего не будет с другим номером теелфона работать что ли???????? А и у вас тут я ещё прочитала про анлок и т.п.... если у меня тоже какая-то вот это активация нужна-это что значит он у меня китайский и не настоящий, а евросеть торгует ширпотребом китайским?
Ой, я понимаю что мои вопросы многим глупыми покажутся и их очень много. Но я надеюсь среди вас дорогие уже опытные пользователи айфош найдётся добрый человек и ответит на все мои вопросы. Помогите пожалуйста, а то я чего-то реально туплю-не могу разобраться... особенно этот ICCID меня убивает просто....
Заранее-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ;)
0

#2 Пользователь офлайн   LionLeo 

  • Всегда тут
  • Группа: Гл. Модераторы
  • Сообщений: 763
  • Репутация: 29
  • Регистрация: 19 Апрель 11
  • ГородМосква
  • Аппарат:iPhone 4 CDMA, SGA II
  • Прошивка:5.1.1, 2.3.6
  • JailBreak:Absinthe 2.0.4
  • OS:Windows 7/8/Ubuntu

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:27

можете оставить заявку
http://www.iphone-mo..._350#entry10001
бесплатно
0

#3 Пользователь офлайн   smolk 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 869
  • Репутация: 253
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородНижневартовск
  • Аппарат:4S
  • Прошивка:5.0.1
  • JailBreak:есть
  • OS:win 7 & win xp & mac os

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 13:23

если будешь участвовать в конкурсе на Самые Красивые Ножки с Логотипом APPLE тут

тогда все покажу все раскажу и сделаем чтоб он звонил :rolleyes:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей