iPhone & iPad forum Russia: SMS центр - бесплатные СМС через интернет - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

SMS центр - бесплатные СМС через интернет Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   iPod_Fan 

  • Модератор
  • Группа: Гл. Модераторы
  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
  • Регистрация: 30 Май 11
  • ГородКрасноярск
  • Аппарат:iPhone 4S
  • Прошивка:5.1
  • JailBreak:Нету
  • OS:iOS

Отправлено 11 Июнь 2011 - 08:16

SMS центр - это новое приложение в AppStore, которое позволит Вам отправлять бесплатные СМС через интернет. Для владельцев iPod Touch это приложение - настоящая находка.

Буквально 10 минут назад зашел в AppStore и в топе бесплатных приложений увидел прогу "SMS Центр". Название меня заинтересовало, решил проверить, что за птица такая. Как утверждает разработчик, SMS центр позволит нам отправлять бесплатные СМС через интернет или значительно дешевле, через любого оператора России. И вся фишка в том, что все сообщения будут приходить от ВАШЕГО телефонного номера. У меня в голове появились мысли о лохотроне, но отзывы практически все были на пятерку и судя по ним, программа действительно работала.
Мое любопытство как обычно одержало верх и я установил эту программу себе на айфон, настроил и к моему удивлению программа действительно функционирует как заявлено!

При первом запуске программы появляются правила пользования, где указано, что для бесплатного пользования в месяц предоставляется только 30 СМС. А всего за 30 рублей в месяц Вам откроют безлимитные СМС в течение одного месяца. Для сравнения, у моего оператора пакет на 100 СМС стоит 50 рублей, 300 смс - 100 рублей, 1000 СМС - 300 рублей. А в "SMS центр" всего за 30 рублей вы получаете полный безлимит на месяц, и все смс будут приходить от номера, который вы укажете в программе. Не правда ли очень вкусная цена?!

Изображение Изображение

Далее вам будет предложено указать телефонный номер, от которого будут приходить СМС. На указанный номер Вам отправят подтверждающий код, то есть зарегистрировать можно только телефон, который доступен вам для пользования. Поэтому писать с номера подруги или другого подставного лица - не получится =) После этого программа будет полностью готова к работе.

Изображение Изображение

Как видно в бесплатной версии присутствует реклама.
Первым делом я полез в настройки программы и их оказалось немного. Самое главное - можно включить уведомление о доставке! Далее можно указать от кого будет приходить смс - либо от указанного номера, либо анонимно. И еще один пункт настроек "мой номер телефона", где вам позволят удалить подтвержденный телефон или добавить новый.

Изображение Изображение

И переходим к самому вкусному! Перед покупкой безлимитки решил опробовать сервис. Как говорил ранее, бесплатно нам дается 30 смс ежемесячно. СМС-редактор точно такой же, как и нативное приложение iPhone.

Изображение

СМС-ку отправил на телефон сестры, и оно действительно дошло практически моментально и от моего телефонного номера!

Изображение

Единственный косяк в программе - входящая СМС датируется по времени с опозданием на 2 часа. Но это незначительный косяк, в будущем должны исправить.
Собственно приложение действительно работает так, как заявляет разработчик и работает отлично. Сообщения передаются по времени точно так же, как и через оператора. Я сразу же купил себе безлимит за 0.99$ и для отправки смс буду пользоваться только этим приложением, это действительно выгодно не только для тачей, но и для айфонов.

Скачать в AppStore: СМС Центр
1

#2 Пользователь офлайн   Aleks1701 

  • Наблюдатель
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 07 Июль 11
  • ГородМосква
  • Аппарат:ipad
  • Прошивка:3.2
  • JailBreak:нету
  • OS:Unix

Отправлено 11 Июль 2011 - 11:05

Вещь хорошая. Только почему-то волнует проблема конфиденциальноти СМС.
0

#3 Пользователь офлайн   Aksen 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 06 Декабрь 12
  • ГородМосква
  • Аппарат:ipad 2
  • Прошивка:6.01
  • JailBreak:нету
  • OS:6.01

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:31

Пользуюсь, но редко
0

#4 Пользователь офлайн   Gelen 

  • Наблюдатель
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24 Декабрь 12
  • ГородМосква
  • Аппарат:Самсунг
  • Прошивка:не знаю
  • JailBreak:не знаю
  • OS:не знаю

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:50

Просмотр сообщенияAleks1701 (11 Июль 2011 - 11:05) писал:

Вещь хорошая. Только почему-то волнует проблема конфиденциальноти СМС.

Так конфиденциальность СМС вам никто нигде не гарантирует.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Как настроить интернет на iPhone
МТС, Билайн, Мегафон, СМАРТС, Киевстар и другие
msv 
  • 10 Ответов
  • 81 717 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) [FAQ]Как заблокировать обновление iOS через iTunes на устройствах с Джейлбрейком? msv 
  • 0 Ответов
  • 7 316 Просмотров
Закрытая тема День Рунета празднуют российские интернет-пользователи ! smolk 
  • 1 Ответов
  • 3 595 Просмотров
Закрытая тема Возможно ли коммуницировать через USB - IPad vs PC artemvyrtosu 
  • 0 Ответов
  • 4 784 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Подключение iPhone к интернет через компьютер
Windows Vista c Wi-Fi
msv 
  • 0 Ответов
  • 149 948 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей