iPhone & iPad forum Russia: Iphone 4 Как определить когда и где сделан? - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Правила раздела

Данный  раздел создан для пользователей кто только приобрел iPhone, iPod Touch или iPad.

Прежде чем задать вопрос в этом разделе:

  1. Убедитесь, что поиск вам не принес результатов. (белая полоска в верхнем правом углу)
  2. У вас вопрос, который не обсуждался на этом форуме
  3. Убедитесь, что в рубриках «Не знали как спросить» - нет ответа на ваш вопрос.

Если всё выше перечисленное вам не подходит Рубрика «Помогите пожалуйста» уже создана, пишите туда.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Iphone 4 Как определить когда и где сделан? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Berlaga 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24 Апрель 10
  • ГородKassel
  • Аппарат:Iphone 4S 64GB
  • Прошивка:IOS 5
  • JailBreak:Нет
  • OS:Windows XP SP3

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 15:08

Возникла проблема и большой вопрос с Iphone 4 32Gb.Немогу понять в чом прикол получил Iphone 4 затем я его поменял был дефект и вот серинеки и когда я получил
Seriennummer:
81045XXXXXX получил 24 Nov 2010
88048XXXXXX получил 03 Dec 2010
И закозал сейчас естчо один ,должен прити завтро и номер у него 86022XXXXXX
Я так понимаю что это 45,48,и 22 ниделя.Но вопрос 45 ниделя Ноябрь получаеца что я получил через 2 нидели после зборки,а посланы мне вчера 22 неделя полугодичный.Все заказы делались на сайте Apple Online Store.de В Германии.Такое возможно?Нехотелосьбы попасть на проблему с Антеной.
0

#2 Пользователь офлайн   Kron 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 14
  • Регистрация: 22 Апрель 10
  • ГородМосква
  • Аппарат:iPhone 4S
  • Прошивка:5.0
  • JailBreak:все официально
  • OS:Win 7 & Mac OS 10.6.4

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:32

Berlaga,

Чтобы посмотреть, где сделан и когда Ваш телефон, можно воспользоваться замечательным сайтом, который расскажет на какой фабрике сделан Ваш iPhone, на какой недели и т.п.

Лично я могу сказать, что заказывая телефон в английском онлайн магазине, столкнулся с тем, что тел. был привезен из Гон-Гонка.
Если есть вопросы, пишите.
0

#3 Пользователь офлайн   Berlaga 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24 Апрель 10
  • ГородKassel
  • Аппарат:Iphone 4S 64GB
  • Прошивка:IOS 5
  • JailBreak:Нет
  • OS:Windows XP SP3

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 14:23

Просмотр сообщенияKron (25 Декабрь 2010 - 21:32) писал:

Berlaga,

Чтобы посмотреть, где сделан и когда Ваш телефон, можно воспользоваться замечательным сайтом, который расскажет на какой фабрике сделан Ваш iPhone, на какой недели и т.п.

Лично я могу сказать, что заказывая телефон в английском онлайн магазине, столкнулся с тем, что тел. был привезен из Гон-Гонка.
Если есть вопросы, пишите.

Зделан он в Китаи но ни в этом дело.Получил я посылку Сама посылочня кортоная коробка была другая,далэьше открыл всё запичатоно снял обвёртку вытастчил Iphone и сразу посматрел ма венты ,винты нового оразца звёздочка.22 ниделя июнь никак непотходит,зделал Актевацею софт 4.1 снова несовпадение с датой выпуска.Но самое смешное что проблемы с Антеной нет Сигнал на 2 ступени уходит потом возвастчаеца, на 48 нидели зборки сигнал уходил до нуля.я держал ради теста 15 минут никоких уходов сигнала хотя на другом Iphone через 2 минуты уход сигнала.Почтаму я и спрашиваю как такое могет быть что 1 новые винты,2 софт 4.1, 3 нет проблемы с аненой,значиь был неофицыальный отзыф Iphone.
А то что в Китаи зделан,магу добавить,был у меня Iphone 3GS куплен в германии в магазине но он с Италии Китайски ,Iphone 4 теперь уже 3 тоже там зделан,и в Магазине в Германии куда не поиди зделано в Китаи
0

#4 Пользователь офлайн   Kron 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 14
  • Регистрация: 22 Апрель 10
  • ГородМосква
  • Аппарат:iPhone 4S
  • Прошивка:5.0
  • JailBreak:все официально
  • OS:Win 7 & Mac OS 10.6.4

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:53

Просмотр сообщенияBerlaga (26 Декабрь 2010 - 14:23) писал:

Зделан он в Китаи но ни в этом дело.Получил я посылку Сама посылочня кортоная коробка была другая,далэьше открыл всё запичатоно снял обвёртку вытастчил Iphone и сразу посматрел ма венты ,винты нового оразца звёздочка.22 ниделя июнь никак непотходит,зделал Актевацею софт 4.1 снова несовпадение с датой выпуска.Но самое смешное что проблемы с Антеной нет Сигнал на 2 ступени уходит потом возвастчаеца, на 48 нидели зборки сигнал уходил до нуля.я держал ради теста 15 минут никоких уходов сигнала хотя на другом Iphone через 2 минуты уход сигнала.Почтаму я и спрашиваю как такое могет быть что 1 новые винты,2 софт 4.1, 3 нет проблемы с аненой,значиь был неофицыальный отзыф Iphone.
А то что в Китаи зделан,магу добавить,был у меня Iphone 3GS куплен в германии в магазине но он с Италии Китайски ,Iphone 4 теперь уже 3 тоже там зделан,и в Магазине в Германии куда не поиди зделано в Китаи


Если честно, то я не понял сути вопроса. Задайте, плиз, конкретнее. Вас интересует неделя изготовления и проблема антенны? Может быть я что-то пропустил, но кажется, проблема антенны не была решена на уровне hardware. Вам нужно установить самую последнюю прошивку и антенна будет показывать тот уровень, который Вы хотите увидеть. Если нет уровня сигнала, то рекомендую установить другую симку, а лучше оператора. Проблема "Нет сети" связана с тем, что мы используете привязанный тел и Вам нужет полноценный анлок, которого пока нет на 4.2.1.
0

#5 Пользователь офлайн   Berlaga 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24 Апрель 10
  • ГородKassel
  • Аппарат:Iphone 4S 64GB
  • Прошивка:IOS 5
  • JailBreak:Нет
  • OS:Windows XP SP3

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:17

Просмотр сообщенияKron (26 Декабрь 2010 - 21:53) писал:

Если честно, то я не понял сути вопроса. Задайте, плиз, конкретнее. Вас интересует неделя изготовления и проблема антенны? Может быть я что-то пропустил, но кажется, проблема антенны не была решена на уровне hardware. Вам нужно установить самую последнюю прошивку и антенна будет показывать тот уровень, который Вы хотите увидеть. Если нет уровня сигнала, то рекомендую установить другую симку, а лучше оператора. Проблема "Нет сети" связана с тем, что мы используете привязанный тел и Вам нужет полноценный анлок, которого пока нет на 4.2.1.

Да всё очень просто как тут непонять.Какой анлок у меня лубая симка идёт.Версия сечас стоит 4.2.1,Я читал что после 37 нидели устранили проблему с антеной.
Дату когда зделан мой Айфон я знаю Вапрос в том как может быть выпуск айфона 22 ниделя и версия 4.1 которая была 2 месяца назад выпуск и винты которые вышли нидели 3 назад.А антена без проблем ловит сигнал без потери,значить было изменение внутрености неофецыально
0

#6 Пользователь офлайн   Leykas 

  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19 Январь 11
  • ГородMoscow
  • Аппарат:Ip
  • Прошивка:popo
  • JailBreak:popo
  • OS:iOS

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:22

Если человек говорит, что телефон разлоченный из Америки, а на том "замечательном" сайте, что Вы дали, написано, что он произведен в Китае, это нормально, телефон действительно Iphone 4, или это подделка?
0

#7 Пользователь офлайн   Grey 

  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • ГородМайкоп
  • Аппарат:iPhone 3G Black 8GB
  • Прошивка:4.2.1
  • JailBreak:redsn0w
  • OS:Windows 7 (32bit) максимальная

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:34

Привет!!! Вопрос: Если iPhone 4 из Франции, то он будет у нас работать нормально, или там тоже нужно что то делать, как с американцем??? И вообще, стоит ли его покупать........
0

#8 Пользователь офлайн   Kron 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 14
  • Регистрация: 22 Апрель 10
  • ГородМосква
  • Аппарат:iPhone 4S
  • Прошивка:5.0
  • JailBreak:все официально
  • OS:Win 7 & Mac OS 10.6.4

Отправлено 30 Январь 2011 - 18:33

Просмотр сообщенияGrey (25 Январь 2011 - 09:34) писал:

Привет!!! Вопрос: Если iPhone 4 из Франции, то он будет у нас работать нормально, или там тоже нужно что то делать, как с американцем??? И вообще, стоит ли его покупать........


Если у Вас непривязанный тел, делать ничего не надо. Он будет точно таким де, как и от МТС или Билайн, но если он привязан к местному оператору (Orange и дрр.), и там не сделали ДЕБЛОКЕ (т.е. разблокировку), будет таким же как и американец.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Как настроить интернет на iPhone
МТС, Билайн, Мегафон, СМАРТС, Киевстар и другие
msv 
  • 10 Ответов
  • 81 840 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как настроить почту на iPhone
Настройка почты для популярных доменов
msv 
  • 3 Ответов
  • 84 009 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Вопрос на тему как определить оригинал от европейца или американца iPhone 4
Как распознать кто есть кто?
ILM 
  • 10 Ответов
  • 28 277 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Первый случай когда новый iPhone 4 сгорел. ☆kolyamba2009☆ 
  • 1 Ответов
  • 5 113 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Важно   Как ввести iPhone в режим DFU * * * * * msv 
  • 0 Ответов
  • 41 853 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей