Apple объявит дату старта продаж AirPower в ходе WWDC-2018

Прошлой осенью совместно с выпуском iPhone 8 и iPhone X Apple представила свою собственную беспроводную зарядку AirPower, позволяющую одновременно заряжать несколько совместимых девайсов с использованием протокола беспроводной передачи энергии Qi. Но аксессуар до сих пор не поступил на рынок.

399

Изначально аналитики прогнозировали увидеть AirPower в продаже этой зимой, но этого не произошло. По последним данным, точная дата выхода беспроводной зарядной станции будет озвучена на июньской конференции разработчиков WWDC-2018. Вместе с этим компания вероятнее всего озвучит новую информацию и о чехле для наушников AirPods, с помощью которого гарнитуру также можно будет заряжать беспроводным способом на базе AirPower. Данный кейс Apple представила совместно с анонсом зарядной станции в 2017 году. По какой цене эти устройства поступят в продажу, пока неизвестно, но ряд источников полагает, что розничная стоимость AirPower на американском рынке будет составлять порядка 100 долларов.

Помимо iPhone и AirPods в число «яблочных» устройсв, совместимых со станцией AirPower, входят и смарт-часы Apple Watch. Фирменный аксессуар позволит одновременно заряжать все три упомянутые девайса.

На заметку: Посетив интернет-проект http://kyivtaxi.ua/drajver-kiev/ вы сможете в любое удобное для вас время и буквально в два клика заказать услуги профессионального драйвера в Киеве. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий