Apple начала рассылку приглашений на презентацию в рамках WWDC-2017

Не так много времени остается до старта ежегодной конференции WWDC 2017, ожидаемой не только разработчиками, но и обычными поклонниками Apple. В этом году мероприятие пройдет с 5 по 9 июня. В рамках специальной презентации Купертино ожидается анонс обновленных программных продуктов компании. Не исключено, что Apple может представить и несколько новых устройств, например, 10,5-дюймовый iPad Pro и даже собственную «умную» колонку.

1235

На днях представители Купертино начали рассылать приглашения на WWDC 2017 представителям прессы. Несмотря на то, что билеты на презентацию продаются по 1600 долларов, попасть на мероприятие может далеко не каждый. Из-за ограниченного количества мест Apple может пригласить на презентацию только несколько тысяч участников, которые выбираются случайным образом среди зарегистрированных заявок. Для тех, кто не имеет возможности попасть на мероприятие лично, организуется прямая трансляция «яблочной» презентации.

Стоит отметить, что в этом году впервые за последние несколько лет WWDC-2017 будет проводиться не в Moscone Center West в Сан-Франциско, а в калифорнийском конференц-центре McEnergy Convention Center. Интересно, что данная локация располагается всего в нескольких минутах пути от нового кампуса Apple Campus 2.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий