iPhone является лучшим новогодним подарком для россиян

Электронные устройства продолжают оставаться популярной категорией подарков на новогодние и рождественские праздники, в особенности устройства компании Apple. Как показало исследование Mail.Ru Group, iPhone, Mac и iPad являются наиболее желанными подарками у российской аудитории.

В ходе опроса аналитики выяснили, что около 24% пользователей хотели бы получить в подарок продукцию компании Apple. Примерно 20% респондентов отдали свой голос в пользу техники Samsung, а другими популярными марками стали Sony, ASUS и Lenovo.

225

Наиболее желанными устройствами в качестве новогоднего подарка для 68% россиян являются смартфоны, ноутбуки и планшеты, но далеко не каждый готов потратиться на такие недешевые презенты. Только 23% респондентов выразили желание приобрести смартфон или планшет на Новый год своим друзьям и близким.

Аналитики также выяснили, что смартфоны продолжают возглавлять рейтинг самых ожидаемых подарков, в то время как на втором месте данного списка идут компьютеры. Немного меньше голосов получили планшеты.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий