Чехол с набором линз для смартфонов Apple от Ztylus

Сегодня любой пользователь может разнообразить возможности iPhone в области фото и видео съемки. Над этим трудятся сторонние производители аксессуаров для «яблочных» смартфонов, то и дело выпускающие оригинальные и полезные продукты. Одной из подобных новинок совсем недавно поделились в Ztylus: компания создала чехол для iPhone, превращающий смартфон в более функциональную камеру, а, одновременно, и защищающий корпус устройства от внешних воздействий.

Ztylus-4

Аксессуар представляет собой футляр из пластика и алюминия, оснащенный стандартным отверстием для крепления на штатив. Чехол поставляется в комплекте с целым набором линз, среди которых пользователи могут выбрать подходящий вариант для различных вариантов съемки. Так, во владении пользователей с покупкой нового аксессуара появятся поляризационная линза, широкоугольная линза и специальный объектив для эффекта «рыбий глаз».

Удобство заключается в том, что все линзы располагаются на чехле, потому риск потерять одну из них сведен к минимуму. Новинка станет отличным дополнением к камере «яблочного» смартфона и позволит еще больше повысить качество создаваемых фото или видео сюжетов. Обладателям iPhone 5 и 5s аксессуар обойдется в 110 долларов.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий