Современный сервисный центр Apple в Краснодаре

Добро пожаловать RemFox-Krasnodar в современный сервис по ремонту iPhone.

Мы осваиваем навыки ремонта iPhone с самого первого дня, когда открылись 5 лет назад, и с гордостью можем предложить вам действительно комплексное обслуживание для решения большинства проблем с вашим смартфоном от Apple.

Мы исправляем iPhone с любыми проблемами, включая разбитое переднее стекло или ЖК-дисплей, проблему с портом зарядки, недостаточный срок службы аккумулятора, сломанный объектив камеры или когда ваш iPhone вообще не работает.

К каждому ремонту мы относимся индивидуально, уделяя особое внимание качеству наших услуг.

Замена экрана iPhone

Для ремонта экрана iPhone мы предлагаем 2 типа качества:

  • Обычное качество – это экран высочайшего качества, выпускаемый сторонним производителем.
  • Второе качество – это оригинальный ЖК-дисплей Apple.

Оба они обеспечивают одинаковую функциональность, но оригинальный вариант предлагает лучшую цветопередачу и более высокий уровень яркости (такой же, как и оригинал).

Мы – remfox-krasnodar.ru всегда стремимся выполнить ремонт iPhone пока вы ждете. Каждый ремонт мы начинаем с диагностики, чтобы определить источник неисправности и найти правильное решение. На все наши услуги по ремонту предоставляется гарантия.

Устраняем все типичные технические проблемы

  1. Ремонт сломанного экрана. Разбитое переднее стекло, проблемы с сенсорным экраном, вертикальные линии на экране или отсутствие каких-либо элементов на дисплее – любая из этих поломок устраняется за 2 часа.
  2. Ремонт микропайкой. Мы проводим высокоточные работы на уровне микросхем с помощью микроскопа и паяльных станций. Мы решаем проблемы, которые не могут исправить другие. У нас есть самое лучшее оборудование для такого ремонта.
  3. Замена порта зарядки. Мы диагностируем проблему с портом зарядки вашего iPhone и заменяем его, если он неисправен. Ремонт обычно занимает 1 час.
  4. Ремонт задней панели. Изогнутая рамка, неработающие боковые кнопки или слишком много царапин будут удалены, когда мы заменим рамку задней панели. Сообщите, пожалуйста, цвет вашего iPhone.
  5. Замена батареи. Если ваш iPhone сам по себе выключается, не держит заряд слишком долго, возможно, вам понадобится новый аккумулятор. Ремонт занимает около 1 часа и требует предварительного звонка для уточнения наличия нужного аккумулятора.

Также осуществляем выездной ремонт iPhone. Выезд по Краснодару – бесплатно!





Комментарии закрыты.