Обзор ноутбуков Apple Macbook Pro 13″

В линейке ноутбуков Apple на особое внимание заслуживает 13-дюймовый MacBook Pro 2020 года выпуска. Приобрести его по доступной цене предлагает интернет-магазин СВАЙП, где представлен большой ассортимент продукции. Новинка получила обновленную “магическую” клавиатуру с ножничным механизмом, а во всех остальных моментах она ничем не отличается от предшественников. Таким образом, профессиональные пользователи определенно оценят по достоинству высокую производительность процесса, а также отличную мощность графической системы.

Основные характеристики MacBook Pro 13″

13-дюймовые MacBook Pro как будто специально созданы для разработчиков веб- и мобильных приложений. Текущая версия операционной системы свободно поддерживает внешние графические карты. Более того, доступно очень много конфигураций с другими акцентами.

Отдельно следует отметить наличие модуля Bluetooth 5.0, фронтальной камеры с высоким разрешением. При этом, ноутбук Apple Macbook Pro 13″ Space Gray 512Gb не поддерживает технологию Wi-Fi 6, что выступает значимым упущением. Модель поддерживает до 10 часов автономной работы, что выступает очень хорошим показателем.

Следует обратить внимание и на дизайн новинки. Ключевые моменты:

● Вокруг экрана уменьшен размер рамок;

● Поставляется в двух цветовых вариантах — цвет “серый космос” и серебристый;

● Доступны конфигурации с двумя и четырьмя портами Thunderbolt 3;

● Ход обновленной клавиатуры около одного миллиметра, она также отличается стабильностью и минимальными колебаниями.

Модель ноутбука Apple Macbook Pro 13″ больше не имеет традиционных физических клавиш. Вместо них внедрена сенсорная полоска Touch Bar. От этого решения многие пользователи в восторге, а кто-то наоборот разочарован. Производители делают акцент именно на новых критериях мощности устройств, а именно тепловыделении и энергопотреблении. Поэтому новинка оптимально справляется даже с самыми высокими нагрузками.

Если оценивать динамики, то они не только стали громче, но и звук стал намного разнообразнее. Это касается именно модели “Pro”, в базовой никаких изменений замечено не было. Дополнительно улучшили и систему микрофона, теперь записи голоса имеют больше низких и высоких частот. В остальном никаких улучшений как таковых не было.

С учетом обновленных характеристик, можно смело говорить о том, что Apple Macbook Pro определенно стоит своих денег.





Комментарии закрыты.