Как быстро покупать акции в любое время в любом месте?

 

Мобильные платформы для трейдинга позволяют буквально за несколько секунд купить акции или другие активы на биржах с телефона или планшета. Все операции можно выполнять в любом месте, где доступен интернет. По сути, это компактное приложение, которое устанавливается на мобильное устройство. В этой статье мы рассмотрим, какие у него плюсы и функционал.

Существенные преимущества мобильных платформ

До появления мобильных торговых платформ трейдерам приходилось постоянно сидеть за своими компьютерами, чтобы не пропустить выгодный момент для проведения операций по купле-продаже активов (акций и других ценных бумаг, валюты, криптовалюты, металлов). Ведь им нужно покупать акции в тот момент, когда их цена снизилась, а продавать — когда повысилась. За счет разницы цен трейдеры получают прибыль.

Чтобы разница была максимальной, необходимо постоянно следить за ситуацией на рынке и анализировать, как изменения в мировой экономике могут отобразиться на стоимости акций. С появлением мобильного trading app они получили возможность выполнять всю работу на айфоне с любой точки мира в удобное для себя время.

Современные мобильные платформы для трейдинга можно устанавливать на гаджеты, работающие на базе iOS и Android. Каждый трейдер имеет возможность работать на мобильном устройстве, которое ему больше нравится. Кто-то предпочитает смартфоны, а кому-то больше по душе айфоны, айпады или планшеты.

Функционал платформ

Функционал мобильных торговых платформ аналогичен программному обеспечению для стационарных компьютеров. С их помощью краткосрочные инвестиции на Форексе принесут трейдерам хорошую прибыль. На платформах доступны все активы: акции, деривативы, валюта, криптовалюта, золото и другие ценные металлы.

Они имеют функции, необходимые для безопасного трейдинга:

  • мощные инструменты аналитики — торговые сигналы, динамические котировки, обзоры и прогнозы;

  • закодированную систему, обеспечивающую безопасность счетов трейдеров;

  • встроенную копи-платформу для автоматической торговли.

Интерфейс мобильных платформ отличается хорошо продуманным дизайном и удобной навигацией. Для всех пользователей открывается демосчет. Он позволяет без вложения личных средств начать торговать, чтобы освоиться на платформе, и опробовать новую стратегию.

У мобильных торговых платформ процедура установки такая же, как у других приложений. Скачать установочный файл можно бесплатно. Пользователю нужно пройти несложную процедуру регистрации в Личном кабинете, чтобы иметь возможность внести деньги на свой счет и начать инвестировать.

 

 





Комментарии закрыты.